Москва

Hydrafacial: мягкий и бережный уход за кожей лица

Hydrafacial: мягкий и бережный уход за кожей лица

Hydrafacial – это инновационная технология в области аппаратной косметологии, которая считается отличной альтернативой привычной механической чистке лица. Методика направлена на удаление ороговевшего слоя клеток, бережное очищение кожи и интенсивное увлажнение, она полностью безболезненна, а также идеально подходит для ухода за проблемной кожей с воспалениями.

Во время проведения процедуры косметолог использует аппарат со специальными спиралевидными насадками и сыворотки, которые подбираются индивидуально. Сквозь очищенные поры сыворотка попадает в глубокие слои кожи, стимулируя восстановление структурных элементов дермы и улучшая цвет лица. В числе показаний к прохождению курса Hydrafacial относятся наличие чёрных точек, расширенных пор, гиперпигментации и возрастных изменений.

К основным преимуществам процедуры Hydrafacial относят атравматичность, мгновенный результат, возможность применения при любом типе кожи и отсутствие восстановительного периода. Кроме того, вы можете пройти курс процедур в любое время года.

Комментарии
Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.
Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки