Москва

Тонкие брови из 90-х возвращаются в моду

Тонкие брови из 90-х возвращаются в моду

Стоило Рианне появиться на обложке сентябрьского Vogue с татуажем бровей-ниточек, а певице Бет Дитто украсить собой журнал Love, как все мировое модное сообщество заговорило о закате тренда на кустистые брови в стиле Кары Делевинь. Огня подлил пост в Инстаграм от известного агентства моды WGSN.

На странице разместили серию снимков, где модели щеголяют бровями из 90-х годов. Кадры сделаны со съемок модных показов и являются бэкстейджами. К счастью, моделям не пришлось сбривать собственные брови до тоненьких ниточек, эффект был достигнут с помощью тонального крема и карандашей ярких оттенков.

Не все подписчики оценили креативную идею возвращения бровей из 90-х в повседневную жизнь, некоторые женщины не представляют существование тренда в реальности.

Компания WGSN — лидер и законодатель модной индустрии, поэтому, несмотря на мировой шок женщин, есть вероятность того, что естественные пушистые брови канут в прошлое, и на смену им придут ниточки из 90-х годов. Возможно, в связи с этим индустрия “синего” татуажа снова возродится.


Комментарии
Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.
Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки