Салон маникюра и педикюра 4hands на Лётной улице
Пришло время привести в порядок ваши ручки и стопы? Вам постараются помочь специалисты Салона маникюра и педикюра 4hands. В их распоряжении есть немало инструментов, а также кремов и гелей, которые подарят коже красивый внешний вид, а ногти сделают блестящими и крепкими. Мастер расскажет вам насчёт существующих методов обработки (комбинированного, классического или обрезного) и поможет подобрать наиболее подходящий для вас. Здесь позаботятся и о внешнем виде ногтей: вам предложат спокойный нюд или сияние ярких блёсток, а вы сможете выбрать понравившийся цвет, который подойдёт вашему настроению.
Например, в Салоне маникюра и педикюра 4hands вам предложат блестящее покрытие шеллак. Благодаря своим свойствам оно будет носиться до нескольких недель. Специалисты nail-сервиса предложат вам выбрать камуфлирующий вариант в пастельных тонах или же смелые вариации в темных цветах. Также вы сможете выбрать покрытие с матовой текстурой, многоцветным градиентом, блестящими частичками или сверкающим шиммером.
Кроме того, в списке услуг салона есть ботокс для ресниц, дизайн, наращивание и укрепление ногтей, массаж, перманентный макияж, а также ваксинг и многие другие процедуры.
Организация находится по адресу: Московская область, Мытищи, Лётная улица, 21 (рядом со станцией метро Медведково). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (901) 188-82-81 или посетите веб-сайт 4hands.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.