Москва

Парикмахерская Аленка

Парикмахерская Аленка открывает двери для всех жителей Москвы. Здесь будут рады видеть того, кто хотел бы поправить причёску, укоротив длину или подровняв чёлку, а также того, кто решил кардинально поменять образ при помощи необычной стрижки. Во время работы парикмахер салона учтёт характеристики посетителя (жёсткость волос, форму головы, овал лица и тому подобное), чтобы итоговый вид понравился клиенту. Здесь знают, как обращаться с разными видами волос, поэтому мастер найдёт подход даже к привередливой причёске.

Вам захотелось изменить цвет волос? Здесь вам помогут. Окрашивание будет полезно, если необходимо поправить внешний вид причёски, подкрасив корни, замаскировать седину или сделать естественный цвет волос более эффектным, если он выглядит не так ярко, как хотелось бы. Мастер готов подсказать, какие оттенки сейчас в моде, поможет подобрать метод окрашивания и проконсультирует насчёт того, как потребуется ухаживать за волосами после процедуры, чтобы новый цвет радовал вас как можно дольше.

Кроме того, среди услуг салона есть пилинг, посещение солярия, кератиновое выпрямление волос, свадебные прически, а также пирсинг и многое другое.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Химки, улица Чапаева, 2а. Телефон: +7 (495) 574-17-13. Двери организации открыты пн-сб: 08:00 - 20:00, вс: 10:00 - 18:00.

Отзывы

4.4
1 отзыв
Посетила массу салонов, парикмахерских, стриглась у многих мастеров, в том числе у стилистов в Москве и области, в том числе за большие деньги, но вернулась опять же в Аленку к мастеру Алле. Очень хорошо стрижет, аккуратно и профессионально. Рекомендую этого мастера)
Евгения 4 июля 2017 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Юанна фото 2 Салон красоты Юанна
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Кирова, 3
Салон красоты Твоя парикмахерская на улице Кирова Салон красоты Твоя парикмахерская на улице Кирова
Московская область, Химки, улица Кирова, 1
Салон красоты Аленка фото 2 Салон красоты Аленка
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Октябрьская улица, 1А
Салон красоты Эль бьюти
Московская область, Химки, улица Ленина, 33
Парикмахерская Для Вас
Московская область, Химки, улица Мичурина, 15
Салон красоты Цирюльникъ на Первомайской улице фото 2 Салон красоты Цирюльникъ на Первомайской улице
Московская область, Химки, Первомайская улица, 2

Поделиться ссылкой