Москва

Салон красоты СтрижкинЪ

Вы делаете многое, чтобы всегда выглядеть привлекательно? В Салоне красоты СтрижкинЪ готовы взять на себя часть забот о вашем внешнем виде. Здесь понимают, как важно время каждого клиента, поэтому могут предложить услуги в наиболее популярных направлениях разом — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных уголках Москвы. Beauty-мастера салона стараются быть в курсе новых тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать те или иные недостатки и вынести на первый план достоинства внешности. Администратор будет рад подробно рассказать о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было проще выбрать подходящие вам услуги.

В Салоне красоты СтрижкинЪ есть визажисты, и за их помощью можно обратиться, если вам необходимо сделать макияж. Их услуги будут актуальны перед выступлением на сцене, праздничным событием или съёмками у фотографа. Мастер знает, как сделать более стойкий макияж, какие оттенки и текстуры подойдут разному колориту внешности, а также какие средства помогут создать красивый овал лица. В распоряжении визажиста будут хайлайтеры, тени, туши для ресниц, праймеры, пудры и прочие средства, которые помогут внести нечто особое в ваш образ.

Помимо этого, к услугам гостей салона плетение кос, наращивание волос, массаж (расслабляющий), парафинотерапия, а также дизайн ногтей и многие другие процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Щербаковская, 7а (недалеко от станции метро Семёновская). Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Гель-лаки на Семёновской

Академия красоты фото 2 Академия красоты
Москва, Семёновский переулок, 18
Ногтевая студия Пальчики на Щербаковской улице фото 2 Ногтевая студия Пальчики на Щербаковской улице
Москва, район Соколиная Гора, 105318, Щербаковская улица, 20
Студия маникюра Елены Рыбалко фото 2 Студия маникюра Елены Рыбалко
Москва, Ткацкая улица, 5с11
Студия красоты Alinanails bar на Семёновской площади фото 2 Студия красоты Alinanails bar на Семёновской площади
Москва, Семёновская площадь, 7к17А

Отзывы

3.9
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой