Москва

Парикмахерская Хорошая

Мечтаете поменять прическу? Парикмахеры Парикмахерской Хорошая помогут вам осуществить задуманное. Они подберут подходящую стрижку, будь то пикси, оригинальная ассиметричная прическа или консервативный каскад, оформят челку, состригут секущиеся кончики, помогут выбрать новый оттенок прядей. Также работники студии предложат лечебные процедуры, предназначенные для того, чтобы сохранить блеск прядей. Сюда входит нанесение специально предназначенных масок, масел и сывороток.

Вас ждёт праздничный день, и вы хотите выглядеть обворожительно? Здесь вам предложат помощь в создании вечерней причёски. Изящный пучок, собранные в тугой хвост волосы или пышная укладка локонов — сообщите специалисту о ваших предпочтениях, и он сделает всё, чтобы воплотить задуманное вами.

Помимо этого, к услугам гостей салона коррекция бровей, плетение кос, наращивание и окрашивание ресниц, покрытие ногтей гель-лаком, а также парафинотерапия и многие другие процедуры.

Салон можно найти по адресу: Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 29 ст7. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 (926) 576-40-30. Режим работы вт-сб: 10:00 - 20:00.

Отзывы

1.1
1 отзыв
Отправила мужа в эту цирюльню, ну что можно сказать о сервисе: девицы обсуждают свои личные жизни при клиенте, в помещении пахнет едой, на полу по углам грязь, также грязные и рабочие места. А уж как они стригут, я в принципе не понимаю, они где нибудь учились? Итог: не тратьте время и нервы!
Наталья 17 июня 2017 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Sharys-Salon фото 2 Салон красоты Sharys-Salon
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 30а
Салон красоты Joy фото 2 Салон красоты Joy
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 24а
Салон красоты Мишель фото 2 Салон красоты Мишель
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 8а
Салон красоты Магия красоты фото 2 Салон красоты Магия красоты
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 27
Салон красоты Nikole Салон красоты Nikole
река Москва
Студия красоты Marmecure
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 32

Поделиться ссылкой