Москва

Салон Евгения на улице Циолковского

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне Евгения могут взять на себя часть забот о вашем внешнем виде. Здесь понимают, насколько важно свободное время каждого клиента, поэтому предлагают услуги сразу в нескольких направлениях — это заметно уменьшит время на поиск специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются быть в курсе новых тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать какие-то недостатки и вынести на первый план достоинства внешности любого человека. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые выполняются здесь, чтобы вам удалось выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Тому, кто не готов довольствоваться обыкновенным маникюром в один цвет, здесь предложат выполнить дизайн ногтей. Роспись, фольга, маленькие или большие стразы, сочетание матовых и глянцевых текстур или цветочные узоры — вы сможете озвучить мастеру свои идеи, и он постарается перенести их на "полотно" — ваши ноготки.

Помимо этого, в списке услуг салона есть парафинотерапия, свадебные прически, плетение кос, а также покрытие ногтей гель-лаком.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Жуковский, Набережная Циолковского, 12/24. Узнать необходимую информацию можно на сайте salon-evgenya.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы

3.3
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой