Москва

Салон красоты Алисия

Вы делаете многое, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты Алисия готовы взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь осознают, насколько важно время каждого клиента, поэтому могут предложить услуги одновременно по нескольким направлениям — это сократит время на поиск специалистов в разных районах Москвы. Beauty-мастера салона стараются всегда быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть от посторонних глаз имеющиеся недостатки и вынести на первый план достоинства внешности. Администратор будет рад подробно рассказать о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам удалось выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Захотелось поменять цвет своих волос? Мастера салона вам помогут. Окрашивание будет полезно, если требуется улучшить внешний вид причёски, подкрасив отросшие корни, устранить седину или сделать природный цвет волос выразительнее, если он недостаточно яркий. Мастер расскажет, какие оттенки сейчас в моде, поможет подобрать подходящую технику окрашивания и сообщит, как будет нужно ухаживать за окрашенными волосами после процедуры, чтобы новый цвет радовал вас как можно дольше.

Кроме того, к услугам гостей салона кератиновое выпрямление волос, вечерние укладки, наращивание, ламинирование и окрашивание ресниц, парафинотерапия, а также свадебные прически и многие другие процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Профсоюзная улица, 54 (ближе всего добраться со станции Новые Черёмушки). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (499) 724-61-44. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Парафинотерапия в Новых Черёмушках

Салон красоты Нарцисс на улице Архитектора Власова фото 2 Салон красоты Нарцисс на улице Архитектора Власова
Москва, улица Архитектора Власова, 8
Салон красоты Фреш маникюр фото 2 Салон красоты Фреш маникюр
Москва, улица Гарибальди, 6к1
Салон Стричь на Профсоюзной улице фото 2 Салон Стричь на Профсоюзной улице
Москва, Профсоюзная улица, 58к4
Салон красоты Viki Style фото 2 Салон красоты Viki Style
Москва, улица Панферова, 7к2
Салон красоты Sonat фото 2 Салон красоты Sonat
Москва, район Черёмушки, 117246, Новочерёмушкинская улица, 60 к2
Студия красоты SEREBRO фото 2 Студия красоты SEREBRO
Москва, Профсоюзная улица, 25

Отзывы

3.2
2 отзыва
Хожу в "Алисию" уже много лет. И на маникюр и на стрижку. Отличные мастера, профессионалы своего дела. Администраторы очень вежливые девочки и всегда расскажут и запишут на то время, когда вам удобно. Отдельное огромное спасибо мастеру по стрижке и укладке Алине, у нее "золотые" руки. Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Екатерина 29 июля 2023
Парикмахерская "Алисия", ул. Профсоюзная, д. 54 - никакой не салон красоты. Никаких befuty-мастеров у них нет, хамство есть. Туда ходить - себя не уважать.
Алла 19 февраля 2023

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Nouvelle Салон красоты Nouvelle
Москва, улица Гарибальди, 23
Салон красоты Жаклин фото 2 Салон красоты Жаклин
Москва, Профсоюзная улица, 33к1
Салон Точка красоты на улице Гарибальди фото 2 Салон Точка красоты на улице Гарибальди
Москва, улица Гарибальди, 23
Массажный салон Sensemood фото 2 Массажный салон Sensemood
Москва, Профсоюзная улица, 56

Поделиться ссылкой