Москва

Салон красоты Бархатный сезон

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Бархатный сезон могут взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь осознают, насколько важно время каждого посетителя, поэтому предлагают услуги одновременно по нескольким направлениям — это сократит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются быть в курсе последних трендов, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами создания привлекательного образа. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства вашей внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам было проще выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Например, к парикмахерам салона можно обратиться, если вам нужно сделать профессиональную укладку волос. Для этого здесь есть множество специальных пенок, лаков и прочего, а также разнообразные инструменты — щипцы, фены, брашинги и плойки. Всё это поможет придать объём вашей причёске и прочно зафиксировать её.

Помимо этого, здесь к вашим услугам эпиляция, посещение солярия, пилинг, окрашивание, выпрямление и перманентная завивка волос, а также аппаратная косметология и многие другие процедуры.

Адрес компании: Москва, улица Академика Анохина, 4к1 (недалеко от станции метро Юго-Западная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (909) 658-59-96. Двери организации открыты по предварительной записи.

Спа-уход на Юго-Западной

Салон красоты Kado фото 2 Салон красоты Kado
Москва, Никулинская улица, 8к3
Студия эпиляции Primecosmo на улице Покрышкина фото 2 Студия эпиляции Primecosmo на улице Покрышкина
Москва, улица Покрышкина, 8к3
Ногтевая студия Well House Beauty фото 2 Ногтевая студия Well House Beauty
Москва, Ленинский проспект, 111к1
Центр красоты и клиника косметологии Balance Club фото 2 Центр красоты и клиника косметологии Balance Club
Москва, Вернадского проспект, 95 к4

Отзывы

3.5
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Студия маникюра Nails Bar на улице Академика Анохина фото 2 Студия маникюра Nails Bar на улице Академика Анохина
Москва, улица Академика Анохина, 2к1а
Салон-парикмахерская Delux
Москва, улица Академика Анохина, 6 к1
Салон Карина фото 2 Салон Карина
Москва, улица Коштоянца, 47к2
Студия эстетики тела TOP LPG фото 2 Студия эстетики тела TOP LPG
Москва, улица Академика Анохина, 2 к4

Поделиться ссылкой