Москва

Салон красоты Эстетика

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Эстетика предлагают взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь знают, как важно время каждого посетителя, поэтому готовы предложить услуги сразу в нескольких направлениях — это сократит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются быть в курсе новых трендов, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть какие-либо недостатки и выделить достоинства вашей внешности. Администратор будет рад подробно рассказать о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было проще выбрать подходящие вам услуги.

Если вы загорелись идеей освежить естественный цвет волос, привнести в него нечто интересное, то здесь вам предложат сделать мелирование. С его помощью мастер сможет придать волосам зрительный объём и обновить ваш образ плавными переходами оттенка. Также эта техника окрашивания помогает с наименьшим риском перейти от тёмного оттенка волос к блонду, ведь осветлитель и краска будут воздействовать только на отдельные локоны. Мастер расскажет вам о разных вариантах мелирования, и вы сможете выбрать именно то, что устроит вас.

Помимо этого, в списке услуг салона есть свадебные прически, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн и наращивание ногтей, окрашивание, а также укладка и тонирование волос и другие бьюти-процедуры.

Адрес салона: Москва, Россошанская улица, 4к2 (ближе всего добраться со станции Улица Академика Янгеля). Для получения подробной информации посетите сайт www.studio-estetika.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Педикюры на улице Академика Янгеля

Студия маникюра LAKi фото 2 Студия маникюра LAKi
Москва, улица Академика Янгеля, 1к1
Салон красоты City Beauty Club фото 2 Салон красоты City Beauty Club
Москва, улица Академика Янгеля, 1к1
Салон красоты Красивые люди фото 2 Салон красоты Красивые люди
Москва, Россошанская улица, 2 ст1
Студия красоты Волшебные руки  ​ фото 2 Студия красоты Волшебные руки ​
Москва, Россошанская улица, 4к2
Салон красоты ЛУЧ фото 2 Салон красоты ЛУЧ
Москва, Медынская улица, 2к1
Салон красоты Лайм фото 2 Салон красоты Лайм
Москва, Россошанская улица, 9 к1

Отзывы

3.4
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой