Москва

Салон красоты Фантазия

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Фантазия готовы взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь осознают, как важна любая свободная минута каждого посетителя, поэтому могут предложить услуги в наиболее популярных направлениях разом — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются всегда быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-либо недостатки и выделить достоинства внешности. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было проще выбрать то, что подходит именно вам.

Скоро торжественный день, и вы хотите выглядеть неотразимо? Здесь готовы предложить помощь в создании вечерней причёски. Пышный начёс, "пляжные волны" или элегантный пучок — просто сообщите специалисту о своих предпочтениях, и он сделает всё, чтобы осуществить задумку.

Помимо этого, в списке услуг салона есть наращивание и окрашивание ресниц, аппаратная косметология, плетение кос, чистка лица, а также окрашивание волос и многие другие процедуры.

Организация находится по адресу: Московская область, Балашиха, Парковая улица, 1/11. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (916) 213-09-08. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

3.1
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон Золушка Салон Золушка
Московская область, Балашиха, площадь Славы, 1
Парикмахерская на Советской улице Парикмахерская на Советской улице
Московская область, Балашиха, улица Советская, 2/9
Салон красоты Экостиль
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 32
Салон красоты Bravo фото 2 Салон красоты Bravo
Московская область, Балашиха, Советская улица, 2/9
Салон красоты BEAU MONDE фото 2 Салон красоты BEAU MONDE
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 7/1
Салон красоты Фантазия фото 2 Салон красоты Фантазия
Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 11/1

Поделиться ссылкой