Москва

Салон красоты Фея

Вы делаете многое, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты Фея могут взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь понимают, как важно свободное время каждого клиента, поэтому предлагают услуги сразу в нескольких направлениях — это сократит время на поиск специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются всегда быть в курсе новых тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами красоты. Они знают, как спрятать имеющиеся недостатки и вынести на первый план достоинства внешности любого человека. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам удалось выбрать то, что подходит именно вам.

К примеру, в Салоне красоты Фея вам предложат стойкое покрытие shellac. Благодаря своим качествам оно будет держаться на ногтях до нескольких недель. Мастера предложат вам выбрать сдержанный вариант в телесных тонах или же дерзкие вариации в кислотных оттенках. Также вы сможете выбрать покрытие с акварельной текстурой, многоцветным градиентом, блестящими частичками или сияющим шиммером.

Помимо этого, здесь к вашим услугам свадебные прически, коррекция бровей, наращивание и окрашивание ресниц, посещение солярия, а также плетение кос и многое другое.

Адрес компании: Московская область, Ногинск, улица Самодеятельная, 35. Узнать подробности можно по телефону +7 (926) 250-22-80. График работы пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы

2.6
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская Для всей семьи Парикмахерская Для всей семьи
Московская область, Ногинск, Декабристов улица, 79Б
Салон красоты Кристина
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Текстилей, 35
Салон красоты Зазеркалье
Московская область, Ногинск, улица Самодеятельная, 10а
Парикмахерская на улице Советской Конституции
Московская область, Ногинск, улица Советской Конституции, 39
Детская парикмахерская Непоседа zou фото 2 Детская парикмахерская Непоседа zou
Московская область, Ногинск, улица Советской Конституции, 2а
Парикмахерская Dомино фото 2 Парикмахерская Dомино
Московская область, Ногинск, улица Текстилей, 23Б

Поделиться ссылкой