Москва

Салон красоты Гранат

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Гранат могут взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь осознают, насколько важно свободное время каждого клиента, поэтому предлагают услуги сразу в нескольких направлениях — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами красоты. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-либо недостатки и подчеркнуть достоинства вашей внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут выполнить, чтобы вам удалось выбрать то, что подходит именно вам.

Тому, кто не готов довольствоваться привычным маникюром в один цвет, здесь предложат сделать дизайн ногтей. Фольга, наклейки, сочетание матовых и глянцевых текстур, градиент или втирки — вы сможете озвучить мастеру свои идеи, и он постарается перенести их на "полотно" — ваши ноготки.

Помимо этого, среди услуг салона есть наращивание и окрашивание ресниц, парафинотерапия, наращивание волос, коррекция бровей, а также свадебные прически и многие другие процедуры.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Тайнинская улица, 20 (рядом со станцией метро Медведково). График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стрижки женские в Медведково

Студия красоты PERFECTA фото 2 Студия красоты PERFECTA
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 6
Салон красоты Имидж - студия VAV фото 2 Салон красоты Имидж - студия VAV
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 6
Салон красоты Мой стиль фото 2 Салон красоты Мой стиль
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 12А
Салон Изумруд фото 2 Салон Изумруд
Москва, Изумрудная улица, 52
Салон красоты Beauty Bar фото 2 Салон красоты Beauty Bar
Москва, Широкая улица, 13к4
Салон красоты Цирюльня фото 2 Салон красоты Цирюльня
Московская область, Мытищи, Веры Волошиной, 14

Отзывы

2.6
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой