Москва

Салон красоты Grand на Краснодарской улице

Стараетесь делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Grand могут взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь понимают, как важно свободное время каждого посетителя, поэтому предлагают услуги одновременно по нескольким направлениям — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются постоянно быть в курсе последних трендов, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор будет рад подробно рассказать о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам было легче выбрать то, что подходит именно вам.

Всем, кто не желает довольствоваться простым маникюром в один тон, здесь предложат выполнить дизайн ногтей. Стикеры, роспись, металлизированные пудры, сочетание матовых и глянцевых текстур или градиент — вы сможете озвучить нейл-мастеру все ваши смелые идеи, а он постарается осуществить задуманное вами.

Кроме того, здесь к вашим услугам плетение кос, свадебные прически, покрытие ногтей гель-лаком, посещение солярия, а также пирсинг и многое другое.

Компания расположена по адресу: Москва, Краснодарская, 57 к1 (станция метро - Люблино). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (968) 030-07-57. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Мужские маникюры на станции метро Люблино

Салон красоты на Краснодонской улице фото 2 Салон красоты на Краснодонской улице
Москва, Краснодонская улица, 39
Салон красоты Alexis-Style фото 2 Салон красоты Alexis-Style
Москва, проспект 40 лет Октября, 36
Парикмахерская Style фото 2 Парикмахерская Style
Москва, Совхозная улица, 49
Салон красоты Город красоты на Краснодарской улице фото 2 Салон красоты Город красоты на Краснодарской улице
Москва, Краснодарская улица, 65/18 к1
Салон красоты Peach фото 2 Салон красоты Peach
Москва, Краснодарская улица, 48

Отзывы

1.8
1 отзыв
Ужасное место, одни нерусские самоучки. Делала педикюр, маникюр это просто ужас. Пришла подстричь кончики, так она меня изуродовала. Стригла мастер Аселя. Они реально все самоучки, не ходите!!!!
Анонимный пользователь 14 июня 2016 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Студия красоты Brow & beaty bar Agata
Москва, Краснодарская, 51 к2
Студия красоты Ameli фото 2 Студия красоты Ameli
Москва, Белореченская улица, 3
Салон красоты La Salute фото 2 Салон красоты La Salute
Москва, Белореченская, 4

Поделиться ссылкой