Москва

Клиника Феникс

Красота и здоровье всегда имеют тонкую связь. Клиника Феникс предлагает широкий перечень медицинских услуг, нацеленных на заботу о здоровье вашего тела. На приеме врачи проведут визуальный осмотр и выслушают вас, а затем сообщат о том, какие методы аппаратной или иной косметологии будут наиболее эффективными для вас. Работники клиники постараются помочь с ликвидацией изъянов кожи и помогут отыскать косметические средства для ухода. Также сюда можно обратиться, если вас беспокоит повышенное выпадение волос или перхоть.

Помимо этого, здесь к вашим услугам вечерние укладки, свадебные прически, нанесение татуировок, макияж, а также плетение кос и многое другое.

Салон можно найти по адресу: Московская область, Раменское, Чугунова, 15а.

Отзывы

1
1 отзыв
более бездарной и некачественной стрижки у меня не было никогда!!! хочу отрастить волосы одной длины и сказала об этом мастеру. В итоге получила ровные как палки срезы с короткой макушкой и изодранную длину. укладывать это невожможно. как он сказал-укладывать вообще не нужно ! Конечно теперь можно только в хвосте носить((( УЖАС. два дня реально рыдала.
Екатерина 22 июня 2018 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой