Москва

Салон красоты Just beauty studio

Стараетесь делать всё, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты Just beauty studio могут взять на себя заботы о вашем внешнем виде. Здесь знают, насколько важна любая свободная минута каждого клиента, поэтому предлагают услуги в наиболее популярных направлениях разом — это сократит время на поиск специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются быть в курсе новых тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами красоты. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-то недостатки и вынести на первый план достоинства внешности любого человека. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам удалось выбрать то, что подходит именно вам.

К примеру, сюда можно обратиться, если вы желаете сделать укладку волос. Для этого здесь есть масса специальных пенок, лаков и прочего, а также разнообразные инструменты — фены, брашинги, стайлеры и щипцы. Всё это поможет придать объём вашей причёске и прочно зафиксировать её.

Помимо этого, здесь к вашим услугам окрашивание ресниц, эпиляция, обёртывания, пилинг, а также массаж и многое другое.

Компания расположена по адресу: Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, вл9 ст2 (ближе всего добраться со станции Марьина Роща). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (499) 832-80-24 или загляните на веб-сайт jb-studio.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Спортивный массаж на станции метро Марьина Роща

Отзывы

2.8
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты на Шереметьевской улице фото 2 Салон красоты на Шереметьевской улице
Москва, Шереметьевская улица, 37 к1
Студия загара Rio Ergoline фото 2 Студия загара Rio Ergoline
Москва, Шереметьевская улица, 20
Салон красоты Фиеста фото 1 Салон красоты Фиеста
Москва, Старомарьинское шоссе, 6 к1
Салон-парикмахерская на Старомарьинском шоссе
Москва, Старомарьинское шоссе, 6 к1
Салон красоты Секрет очарования фото 2 Салон красоты Секрет очарования
Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 8с1
Салон красоты Кудри Хауз в Марьиной роще фото 2 Салон красоты Кудри Хауз в Марьиной роще
Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 8с2

Поделиться ссылкой