Москва

Салон красоты Красный мак

Стараетесь делать всё, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты Красный мак могут взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь осознают, как важно время каждого посетителя, поэтому предлагают услуги сразу в нескольких направлениях — это сократит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Beauty-мастера салона стараются постоянно быть в курсе новых трендов, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами создания привлекательного образа. Они знают, как скрыть те или иные недостатки и выделить достоинства внешности любого человека. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам было легче выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Например, в Салоне красоты Красный мак вам предложат современное покрытие shellac. Благодаря своим качествам оно будет носиться до нескольких недель. Специалисты nail-сервиса предложат вам выбрать светлый вариант в бежевых тонах или же смелые вариации в кислотных оттенках. Также вы можете выбрать покрытие с акварельной текстурой, многоцветным градиентом, переливающимися частичками или мерцающим глиттером.

Помимо этого, здесь к вашим услугам парафинотерапия, свадебные прически, а также дизайн ногтей.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Зеленоград, Зеленоград, к2033. Двери организации открыты пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

2.5
1 отзыв
Хочу сказать о вашем салоне не очень хорошее впечатление и всем рассказывать буду об этом. Мастер маникюра Алена Тодорова очень слабый мастер взяв 2000 за маникюр и гель. Через два дня ногти просто отстаивались. Сделала в другом салоне прекрасно и окозалось что геля никакого не было нанесено. Просто база одним слоем. Это надо так обманывать клиентов. Позорище а не салон.
Татьяна 30 мая 2019 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой