Москва

Салон красоты Креатив

Вы привыкли делать всё, чтобы всегда выглядеть привлекательно? В Салоне красоты Креатив готовы взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь понимают, как важно свободное время каждого клиента, поэтому могут предложить услуги в наиболее популярных направлениях разом — это заметно уменьшит время на поиск специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать те или иные недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые выполняются здесь, чтобы вам удалось выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Скоро праздничное мероприятие, и вам хочется выглядеть идеально? Здесь вам предложат помощь в создании вечерней причёски. Причёска с элементами плетения, утончённый пучок или пышная укладка локонов — сообщите парикмахеру о своих предпочтениях, и он сделает всё, чтобы осуществить задумку.

Кроме того, здесь к вашим услугам свадебные прически, плетение кос, укрепление и наращивание ногтей, шугаринг, а также аппаратная косметология и многие другие процедуры.

Адрес организации: Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, 30. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (925) 007-05-98 или загляните на сайт www.salonkreativ.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы

1
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Услуги салона

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская Эдельвейс
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, 41
Медицинский центр Андреевская
Московская область, рп. Андреевка, посёлок Андреевка, 16Б
Парикмахерская МиляМи Парикмахерская МиляМи
Москва, Зеленоград, к1619
Салон-парикмахерская Феона
Московская область, рп. Андреевка, посёлок Андреевка, 24д
Барбершоп OldBoy в Крюково фото 2 Барбершоп OldBoy в Крюково
Москва, Зеленоград, Зеленоград, к1539
Салон красоты Варвара-Краса фото 2 Салон красоты Варвара-Краса
Москва, Зеленоград, Зеленоград, к1512

Поделиться ссылкой