Москва

Салон красоты Мария

Вы привыкли делать всё, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Мария готовы взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь знают, насколько важно свободное время каждого посетителя, поэтому могут предложить услуги одновременно по нескольким направлениям — это заметно уменьшит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются быть в курсе современных трендов, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть какие-то недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства вашей внешности. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые здесь могут выполнить, чтобы вам было проще выбрать подходящие вам услуги.

У вас намечается праздничный день, и вам бы хотелось выглядеть идеально? Здесь вам предложат помощь в создании вечерней причёски. Необычные варианты "конского хвоста", элегантный пучок или пышный начёс — просто сообщите специалисту о ваших предпочтениях, и он постарается воплотить задуманное вами.

Помимо этого, здесь к вашим услугам коррекция бровей, парафинотерапия, наращивание, ламинирование и окрашивание ресниц, перманентный макияж, а также свадебные прически и многие другие процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, улица Декабристов, 8 (недалеко от станции метро Отрадное). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 (499) 907-21-64. Салон открыт круглосуточно.

Ламинирование бровей на станции метро Отрадное

Студия эпиляции TELO фото 2 Студия эпиляции TELO
Москва, проезд Дежнёва, 26
Салон Лантана фото 2 Салон Лантана
Москва, улица Хачатуряна, 12 к1
Косметология Veronika Herba в Отрадном фото 2 Косметология Veronika Herba в Отрадном
Москва, улица Декабристов, 20, корп. 1
Студия SVL Studio в Отрадном фото 2 Студия SVL Studio в Отрадном
Москва, улица Декабристов, 27
Салон красоты Magic Asti фото 1 Салон красоты Magic Asti
Москва, улица Молодцова, 29к2

Отзывы

3.8
1 отзыв
Новая парикмахерша ужасна. Стричь не умеет, моему сыну 10 лет, и это первый случай плохой стрижки в его жизни. К тому же засыпала его волосами, сын мужественно терпел, а она возмущалась, что он дергается. Когда я обратила ее внимание на то, что ему щекотно и тяжело терпеть, встала в позу и сказала - то есть это я плохая? За плохую стрижку взяла 500 рублейю без прейскуранта, чек не выдала. Больше сюда ни ногой.
Ольга 6 мая 2018 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Парикмахерская № 3 на улице Санникова фото 2 Парикмахерская № 3 на улице Санникова
Москва, Санникова улица, 17 ст2
Салон красоты Лаурус фото 2 Салон красоты Лаурус
Москва, улица Декабристов, 10, корп. 2
Парикмахерская Минерва
Москва, улица Декабристов, 11
Эконом-парикмахерская
Москва, улица Декабристов, 10 к3
Салон Орхидея в Отрадном фото 2 Салон Орхидея в Отрадном
Москва, улица Декабристов, 10 к3
Центр красоты Эмили фото 2 Центр красоты Эмили
Москва, улица Санникова, 17

Поделиться ссылкой