Москва

Салон красоты Марсель

Вы делаете многое, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты Марсель готовы взять на себя заботы о вашей внешности. Здесь осознают, как важно время каждого посетителя, поэтому могут предложить услуги сразу в нескольких направлениях — это заметно уменьшит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются всегда быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами создания привлекательного образа. Они знают, как скрыть какие-либо недостатки и вынести на первый план достоинства внешности. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые выполняются здесь, чтобы вам было проще выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Например, в Салоне красоты Марсель вам предложат блестящее покрытие shellac. Благодаря своим особым свойствам оно будет держаться на ногтях до двух-трех недель. Мастера предложат вам выбрать камуфлирующий вариант в бежевых тонах или же экстравагантные вариации в темных оттенках. Также вы сможете выбрать покрытие с глянцевой текстурой, многоцветным градиентом, переливающимися частичками или мерцающим глиттером.

Кроме того, в списке услуг салона есть массаж, ваксинг, плетение кос, перманентный макияж, а также эпиляция и другие бьюти-процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Щербинка, Индустриальная улица, 6 (рядом со станцией метро Улица Горчакова). Узнать подробности можно по телефону +7 (905) 510-99-39. Двери салона открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сертификаты

Аппаратный маникюр на улице Горчакова

Ногтевая студия Si_nails фото 2 Ногтевая студия Si_nails
Москва, поселение Сосенское, жилой комплекс Скандинавия, улица Эдварда Грига, 15
Салон красоты Vintage фото 2 Салон красоты Vintage
Москва, улица Горчакова, 5
Студия маникюра Алены Котовой фото 2 Студия маникюра Алены Котовой
Москва, улица Адмирала Руднева, 20
Студия BeautyZone фото 2 Студия BeautyZone
Москва, улица Горчакова, 11
Салон красоты Alena Kotova Nails&Beauty&School на улице Потаповская Роща фото 2 Салон красоты Alena Kotova Nails&Beauty&School на улице Потаповская Роща
Москва, посёлок Коммунарка, улица Потаповская Роща, 18к2
Ногтевая студия Come On Nails фото 2 Ногтевая студия Come On Nails
Москва, Гавриково, 117041, улица Горчакова, 11

Отзывы

2.9
1 отзыв
Живу рядом, хожу в салон давно. Меня все устраивает. И с волосами моими длинными справляются на отлично (спасибо Диане), и пока делаю маникюр/педикюр дочку мою нянчат (спасибо администраторам, что даёте молодой маме собой заняться). И обертывания там просто волшебные (цена при этом совсем «немосковская»). По моей рекомендации несколько подруг нашли там своих мастеров. Так что могу смело рекомендовать!
Галина Алексеенко 20 марта 2018 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Креатив Style
Москва, Щербинка, Бутовский тупик, 14
Салон красоты Галерея красоты фото 2 Салон красоты Галерея красоты
Москва, Щербинка, Новостроевская улица, 6
Студия взгляда Вера ресничка фото 2 Студия взгляда Вера ресничка
Москва, Щербинка, Железнодорожная улица, 39 ст2
Салон красоты Элен
Москва, Щербинка, улица Чехова, 2
Салон-парикмахерская Эталон
Москва, Щербинка, Индустриальная улица, 12
Ногтевая студия Seminsnails фото 2 Ногтевая студия Seminsnails
Москва, Щербинка, Железнодорожная улица, 39 ст2

Поделиться ссылкой