Москва

Салон красоты Мерси

Стараетесь делать всё, чтобы всегда выглядеть привлекательно? В Салоне красоты Мерси предлагают взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь понимают, насколько важно свободное время каждого посетителя, поэтому готовы предложить услуги сразу в нескольких направлениях — это заметно уменьшит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Бьюти-мастера салона стараются всегда быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать какие-либо недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было проще выбрать то, что отвечает вашим запросам.

Тому, кто не желает довольствоваться простым маникюром в один тон, здесь предложат выполнить дизайн ногтей. Фольга, маленькие или большие стразы, втирки, сочетание матовых и глянцевых текстур или стикеры — вы сможете озвучить нейл-мастеру свои интересные идеи, и он постарается осуществить задуманное вами.

Помимо этого, в списке услуг салона есть плетение кос, парафинотерапия, наращивание и окрашивание ресниц, массаж, а также коррекция бровей и многое другое.

Салон можно найти по адресу: Московская область, Дзержинский, Лесная, 14Б (станция метро - Котельники). Для получения дополнительной информации загляните на веб-сайт merci.ecwid.com. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стрижки на Котельниках

Салон Жасмин фото 2 Салон Жасмин
Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 17а
Салон красоты Make Me фото 2 Салон красоты Make Me
Московская область, Дзержинский, Лесная, 11
Салон красоты Персонаж фото 2 Салон красоты Персонаж
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
Салон красоты Aneko фото 2 Салон красоты Aneko
Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26
Салон красоты Маджента фото 2 Салон красоты Маджента
Московская область, Люберцы, Волковская улица, 5
Beauty room Евгении Куликовой фото 2 Beauty room Евгении Куликовой
Москва, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, Егорьевское шоссе, 1-й километр, 2Б

Отзывы

3.3
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой