Москва

Салон красоты Мишель

Мечтаете изменить прическу? Специалисты Салона красоты Мишель помогут вам исполнить мечту. Они подберут новую стрижку, будь то каре, дерзкая ассиметричная прическа или консервативный паж, оформят челку, ликвидируют секущиеся и путающиеся кончики, помогут выбрать свежий тон прядей. Также мастера парикмахерской предложат уходовые процедуры, ориентированные на то, чтобы сохранить гладкость кудрей. В их число входит нанесение специально предназначенных сывороток, масел и масок.

Захотелось изменить цвет волос? Парикмахеры салона вам помогут. Процедура окрашивания может пригодиться, если необходимо скорректировать внешний вид причёски, подкрасив корни, замаскировать седину или сделать "родной" цвет волос выразительнее, если он выглядит не так ярко, как хотелось бы. Мастер сможет рассказать, какие оттенки сейчас пользуются популярностью, поможет определиться с техникой окрашивания и сообщит, как потребуется ухаживать за волосами, чтобы новый цвет продержался как можно больше дней.

Кроме того, среди услуг салона есть макияж, покрытие ногтей гель-лаком, плетение кос, свадебные прически, а также ваксинг и другие бьюти-процедуры.

Компания расположена по адресу: Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 8а. Телефон: +7 (901) 469-44-24. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сертификаты

Отзывы

4.5
1 отзыв
Попала в салон случайно, была у подруги в гостях, она пригласила пойти вдвоём. Вместо ресторана, пошли в салон) Очень понравился мастер маникюра,- сделала все на отлично. И была укладка у меня сделали оочень красивые локоны, как я люблю! Подруга была у косметолога на массаже лица . Спасибо. Приду обязательно ещё. Напрягает история с масками, но администратор вежливо объяснила, что с них требуют.
Алёна С. 10 ноября 2020 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Услуги салона

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Sharys-Salon фото 2 Салон красоты Sharys-Salon
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 30а
Салон красоты Joy фото 2 Салон красоты Joy
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 24а
Салон красоты Магия красоты фото 2 Салон красоты Магия красоты
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 27
Салон красоты Nikole Салон красоты Nikole
река Москва
Парикмахерская Хорошая
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 29 ст7
Студия красоты Marmecure
Московская область, пос. Горки-10, посёлок Горки-10, 32

Поделиться ссылкой