Москва

Салон красоты Натали

Вы делаете многое, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Натали предлагают взять на себя часть забот о вашем внешнем виде. Здесь понимают, как важно свободное время каждого посетителя, поэтому готовы предложить услуги одновременно по нескольким направлениям — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются быть в курсе новых трендов, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами создания привлекательного образа. Они знают, как спрятать те или иные недостатки и вынести на первый план достоинства внешности любого человека. Администратор будет рад подробно рассказать о процедурах, которые здесь могут провести, чтобы вам было проще выбрать то, что подходит именно вам.

Тому, кто не готов довольствоваться простым маникюром в один тон, здесь предложат выполнить дизайн ногтей. Стикеры, фольга, глиттер, втирки или чередование матовых и глянцевых текстур — вы сможете озвучить мастеру свои идеи, и он постарается осуществить задуманное вами.

Помимо этого, здесь к вашим услугам плетение кос, перманентный макияж, парафинотерапия, массаж, а также покрытие ногтей гель-лаком и многие другие процедуры.

Салон можно найти по адресу: Московская область, Люберцы, Кирова, 1 (рядом со станцией метро Жулебино). Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Лимфодренажный массаж в Жулебино

Студия массажа Spell touch фото 2 Студия массажа Spell touch
Москва, Жулебинский бульвар, 5
Салон красоты Aneko фото 2 Салон красоты Aneko
Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26
Салон красоты Стиль фото 2 Салон красоты Стиль
Москва, Жулебинский бульвар, 30к1
Студия красоты AURA BEAUTY & SPA фото 2 Студия красоты AURA BEAUTY & SPA
Москва, Жулебинский бульвар, 5
Косметологический кабинет Meri Zima фото 2 Косметологический кабинет Meri Zima
Москва, Привольная улица, 70
ТвояСвобода.рф фото 2 ТвояСвобода.рф
Московская область, Люберцы, улица Кирова, 9 к2

Отзывы

4.2
1 отзыв
Девочки хожу в салон Натали с открытия и на маникюр и на стрижки.Все устраивает.Главное, кроме профессионализма мастеров и дружелюбного отношения персонала к клиенту,на высшем уровне гигиена и стерилизация.Девочки ,все одноразовое ,плюс все время еще обработка дезинфектором,кварцевание .Давно я ,честно,не видела этого в клиниках,не то что в салонах красоты.А в наше время сами понимаете это немаловажный вопрос в выборе места обслуживания.Ведь это наше с вами здоровье.Спасибо хозяйке ,что отслеживает эти моменты ,так держать!!!
Светлана 5 мая 2017 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой