Москва

Салон красоты Натали

Вы делаете многое, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Натали готовы взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь понимают, насколько важно время каждого клиента, поэтому могут предложить услуги одновременно по нескольким направлениям — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных уголках Москвы. Бьюти-мастера салона стараются всегда быть в курсе новых тенденций, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как скрыть от посторонних глаз какие-либо недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые проводятся здесь, чтобы вам было проще выбрать то, что подходит именно вам.

Вас ждёт праздничный день, и вы хотите выглядеть безупречно? Здесь вам предложат помощь в создании вечерней причёски. Утончённый пучок, стильный хвост или причёска с элементами плетения — сообщите мастеру о ваших предпочтениях, и он постарается исполнить ваше желание.

Помимо этого, к услугам гостей салона плетение кос, шугаринг, ваксинг, окрашивание волос, а также эпиляция и многое другое.

Организацию можно найти по адресу: Московская область, Лобня, улица Маяковского, 4а. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (925) 158-40-02. Режим работы пн-сб: 09:00 - 19:00, вс: 10:00 - 18:00.

Отзывы

1.6
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Яна на улице Ленина
Московская область, Лобня, улица Ленина, 2/2
Салон красоты Астра-Л Салон красоты Астра-Л
Московская область, Лобня, улица Маяковского, 5
Салон красоты Фантазия
Московская область, Лобня, улица Ленина, 9а
Салон красоты Апельсин
Московская область, Лобня, улица Чехова, 2
Ногтевая студия Beauty Nails фото 2 Ногтевая студия Beauty Nails
Московская область, Лобня, улица Маяковского, 4А
Салон красоты Цирюльникъ на улице Маяковского фото 2 Салон красоты Цирюльникъ на улице Маяковского
Московская область, Лобня, улица Маяковского, 1Б

Поделиться ссылкой