Москва

Салон красоты SOLO

Вы привыкли делать всё, чтобы выглядеть красиво при любых обстоятельствах? В Салоне красоты SOLO могут взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь понимают, как важно свободное время каждого посетителя, поэтому предлагают услуги в наиболее популярных направлениях разом — это сократит время на поиск специалистов в разных уголках Москвы. Мастера салона стараются быть в курсе современных трендов, чтобы делиться с клиентами актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать имеющиеся недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства вашей внешности. Администратор в деталях расскажет о процедурах, которые выполняются здесь, чтобы вам было легче выбрать подходящие вам услуги.

Мастера салона могут провести наращивание ногтей. Оно может заинтересовать того, кто мечтает о длинном маникюре красивой формы, но природа не наградила его здоровыми и крепкими ногтями. Благодаря искусственной ногтевой пластине вы сможете радовать себя необычным дизайном ногтей, ведь они станут отличным полотном для экспериментов. Нейл-мастер сообщит вам, как будет проходить процедура наращивания, какие материалы и инструменты он будет использовать в работе (акрил или гель, типсы или формы), сколько на это уйдёт часов и с какой периодичностью понадобится приезжать на коррекцию.

Кроме того, здесь к вашим услугам обёртывания, дизайн ногтей, уход за кожей, покрытие ногтей гель-лаком, а также эпиляция и многие другие процедуры.

Компания расположена по адресу: Москва, улица Вавилова, 53к2 (ближе всего добраться со станции Академическая). Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 (499) 129-11-30 или зайдите на сайт www.solo2015.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сертификаты

Укладки волос на Академической

Салон красоты Naturel Studio на Новочерёмушкинской улице фото 2 Салон красоты Naturel Studio на Новочерёмушкинской улице
Москва, Новочеремушкинская улица, 13
Клиника эстетической медицины Beauty Practice фото 2 Клиника эстетической медицины Beauty Practice
Москва, Ленинский проспект, 67 к2
Салон красоты OSOBA lab фото 2 Салон красоты OSOBA lab
Москва, улица Гримау, 9к1
Студия красоты САНТИ фото 2 Студия красоты САНТИ
Москва, улица Винокурова, 6
Студия эпиляции Krasotkaepil на Профсоюзной улице фото 2 Студия эпиляции Krasotkaepil на Профсоюзной улице
Москва, Профсоюзная улица, 13/12

Отзывы

2.3
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Антураж фото 2 Салон красоты Антураж
Москва, улица Губкина, 14
Салон-парикмахерская
Москва, улица Вавилова, 47 к1
Косметология Бодисферум фото 2 Косметология Бодисферум
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 4, корп. 1
Салон красоты OPIUM BEAUTY фото 2 Салон красоты OPIUM BEAUTY
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 8к1
Парикмахерская Хорошая Парикмахерская Хорошая
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 17 к1
Компания Витацел Компания Витацел
Москва, Губкина, 3 к1

Поделиться ссылкой