Москва

Салон красоты Ваниль

Пришло время привести в порядок ручки и стопы? Вам предложат помощь мастера Салона красоты Ваниль. В их распоряжении есть множество инструментов, кремов и масел, которые подарят коже мягкость, а ногти сделают блестящими и крепкими. Мастер сообщит вам насчёт доступных способов обработки (комбинированного, аппаратного или классического) и поможет подобрать подходящий вам. Здесь позаботятся и о внешнем виде ногтей: вам предложат спокойный нюд или цветной лак с блёстками, а вы сможете выбрать тот оттенок, который сможет дополнить ваш образ.

Nail-мастера салона готовы выполнить наращивание ногтей. Оно будет актуально для того, кто мечтает о длинном маникюре интересной формы, но природа не одарила его крепкими ногтями. С помощью наращенной ногтевой пластины вы сможете радовать себя необычным дизайном ногтей, ведь они превратятся в отличное полотно для экспериментов. Мастер расскажет вам, как будет проходить процедура, какие материалы и инструменты будут использоваться (акрил или гель, типсы или формы), сколько это займёт времени и с какой периодичностью потребуется посещать салон для коррекции.

Кроме того, в списке услуг салона есть покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей, окрашивание и наращивание ресниц, коррекция бровей, а также парафинотерапия.

Салон можно найти по адресу: Москва, Чонгарский бульвар, 6 (недалеко от станции метро Варшавская). График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Мужские маникюры на Варшавской

Салон красоты Нарцисс на Симферопольском бульваре фото 2 Салон красоты Нарцисс на Симферопольском бульваре
Москва, Симферопольский бульвар, 4а
Студия красоты ПЯТНИЦА фото 2 Студия красоты ПЯТНИЦА
Москва, Чонгарский бульвар, 7/1
Салон красоты Beaute space ROOM 627 фото 2 Салон красоты Beaute space ROOM 627
Москва, 1-й Котляковский переулок, 2Ак3В
Салон красоты Эмиля фото 2 Салон красоты Эмиля
Москва, Болотниковская улица, 3 к1
Салон красоты Илоны Самойловой фото 2 Салон красоты Илоны Самойловой
Москва, 1-й Котляковский переулок, 2А, корп. 3А

Отзывы

3
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой