Москва

Салон красоты Vesna

Вы делаете многое, чтобы хорошо выглядеть в любой ситуации? В Салоне красоты Vesna готовы взять на себя часть забот о вашей внешности. Здесь понимают, насколько важна любая свободная минута каждого клиента, поэтому могут предложить услуги сразу в нескольких направлениях — это избавит вас от необходимости искать специалистов в разных районах Москвы. Бьюти-мастера салона стараются всегда быть в курсе последних тенденций, чтобы делиться с посетителями актуальными секретами привлекательности. Они знают, как спрятать какие-то недостатки и подчеркнуть достоинства внешности. Администратор подробно расскажет о процедурах, которые здесь могут выполнить, чтобы вам удалось выбрать подходящие вам услуги.

Нейл-мастера салона готовы выполнить наращивание ногтей. Оно подойдёт тому, кто уже давно мечтает о длинном маникюре элегантной формы, но природа не одарила его здоровыми ногтями. С помощью искусственного покрытия можно будет радовать себя разнообразным дизайном ногтей, ведь они кардинально изменятся и станут отличным полотном для экспериментов. Мастер расскажет вам, как будет проходить процедура наращивания, какие материалы и инструменты будут использоваться (формы или типсы, акрил или гель), сколько всё будет длиться и сколько раз в месяц будет нужно посещать салон для коррекции.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Ангарская улица, 51к2 (станция метро - Селигерская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 (903) 779-86-70. График работы пн-сб: 09:00 - 20:00.

Шугаринг на Селигерской

Салон красоты Софитель фото 2 Салон красоты Софитель
Москва, Коровинское шоссе, 10
Салон красоты Энигма фото 2 Салон красоты Энигма
Москва, Флотская улица, 27
Салон красоты МОС Стрижка фото 2 Салон красоты МОС Стрижка
Москва, Флотская улица, 78
Студия красоты Beauty glitter фото 2 Студия красоты Beauty glitter
Москва, Дмитровское шоссе, 98С
Салон красоты Джейд фото 2 Салон красоты Джейд
Москва, Бескудниковский бульвар, 15к1

Отзывы

3.1
1 отзыв
Всем добрый день, отзывы пишу редко, но сейчас решила написать. Очень довольна мастером по маникюру- Марианной! Хожу к ней уже год и ни за что не пойду к другому мастеру. Делает качественно, быстро, могу отходить и больше месяца с шеллаком - ничего не ломается и не облупляется. Таких мастеров на моем веку не встречала :) спасибо большое! Также хочу отметить мастера парикмахера Татьяну. Очень профессиональный подход, качественный результат! Мне есть с чем сравнить, окрашиваюсь всю жизнь в блондинку, через много рук прошла) Татьяна делает на совесть! Спасибо мастерам, хожу к вам с удовольствием :)
Анастасия 9 марта 2019 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Актуаль фото 2 Актуаль
Москва, Ангарская улица, 51 к2
Парикмахерская Экосалон фото 2 Парикмахерская Экосалон
Москва, Ангарская улица, 28, корп. 2
Парикмахерская Kris Tina
Москва, Ангарская улица, 28 к2
Парикмахерская Зара
Москва, Ангарская улица, 37
Салон красоты Радость фото 2 Салон красоты Радость
Москва, Ангарская улица, 51к2
Ногтевая студия Zefir Beauty фото 2 Ногтевая студия Zefir Beauty
Москва, Ангарская улица, 53, корп. 1

Поделиться ссылкой