Москва

Студия красоты ne GOLAЯ

Мечтаете поменять прическу? Мастера Студии красоты ne GOLAЯ помогут вам исполнить мечту. Они подберут подходящую стрижку, будь то пикси, необычная ассиметричная прическа или классический паж, оформят челку, состригут секущиеся и путающиеся кончики, помогут выбрать новый тон прядей. Также работники парикмахерской предложат лечебные процедуры, ориентированные на то, чтобы сохранить шелковистость прядей. В их число входит нанесение особых масок, сывороток и масел.

Например, к парикмахерам салона можно обратиться, если вам потребовалось сделать профессиональную укладку волос. Для этих целей здесь есть масса специальных пенок, лаков и прочего, а также разнообразные инструменты — фены, брашинги, щипцы и плойки. Всё это поможет придать объём вашей причёске и прочно закрепить её.

Помимо этого, здесь к вашим услугам ботокс для волос, свадебные прически, наращивание, окрашивание, ламинирование и завивка ресниц, перманентный макияж, а также плетение кос и многие другие процедуры.

Адрес организации: Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 34Б. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Отзывы

5
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Услуги салона

Тип салона

Поделиться ссылкой