Москва

Студия маникюра Шайн

Хотите привести в порядок свои ручки и стопы? Вам постараются помочь сотрудники Студии маникюра Шайн. В их распоряжении есть множество инструментов, кремов и масел, которые подарят коже нежность, а ногти сделают крепкими и эластичными. Мастер проконсультирует вас насчёт существующих методов обработки (классического, комбинированного или аппаратного) и поможет выбрать то, что подойдёт вам. Здесь не оставят без внимания и внешний вид ногтей: вам предложат цветной лак с блёстками или лаконичный нюд, а вы сможете выбрать тот цвет, который внесёт нечто особое в ваш образ.

Мастера салона могут провести наращивание ногтей. Оно будет актуально для того, кто уже давно мечтает о длинном маникюре изящной формы, но природа не одарила его здоровыми ногтями. При помощи искусственного верхнего покрытия вы сможете радовать себя разным дизайном ногтей, ведь они станут отличным полотном для экспериментов. Нейл-мастер расскажет вам, как будет проходить наращивание, какие материалы и инструменты он будет использовать в работе (акрил или гель, типсы или формы), сколько всё будет длиться и как часто понадобится приходить на последующую коррекцию.

Помимо этого, здесь к вашим услугам парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, эпиляция, татуаж губ, бровей и глаз, а также ваксинг.

Компанию можно найти по адресу: Москва, улица Скульптора Мухиной, 2 (станция метро - Новопеределкино). Телефон: +7 (926) 521-51-55. Сайт: ns107.salonkr.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Наращивание ногтей гелем на Новопеределкино

Студия маникюра Я в Майами фото 2 Студия маникюра Я в Майами
Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, 5
Студия маникюра Gaya Nails фото 2 Студия маникюра Gaya Nails
Москва, Боровское шоссе, 36
Салон красоты Salon_juliett фото 2 Салон красоты Salon_juliett
Москва, Боровское шоссе, 46
Салон красоты Networking Beauty Space фото 2 Салон красоты Networking Beauty Space
Москва, Чоботовская улица, 3 к1

Отзывы

3.4
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Студия загара Арина фото 2 Студия загара Арина
Москва, улица Скульптора Мухиной, 3
Салон красоты 26 фото 2 Салон красоты 26
Москва, улица Шолохова, 26
Салон красоты Изумруд фото 2 Салон красоты Изумруд
Москва, улица Скульптора Мухиной, 6 к1
Парикмахерская Салон-парикмахерская Татэ фото 2 Парикмахерская Салон-парикмахерская Татэ
Москва, улица Скульптора Мухиной, 2

Поделиться ссылкой