Москва

Ногтевая студия Lak Nail Room

Пришла пора привести в порядок свои ручки и стопы? Вам предложат помощь сотрудники Ногтевой студии Lak Nail Room. В их арсенале есть немало инструментов, а также кремов и гелей, которые подарят коже красивый внешний вид, а ногти сделают крепкими и эластичными. Мастер проконсультирует вас насчёт существующих способов обработки (классического, комбинированного или аппаратного) и поможет выбрать то, что подойдёт вам. Здесь не обойдут вниманием и внешний вид ногтей: вам предложат лаконичный нюд или цветной лак с блёстками, а вы сможете выбрать понравившийся цвет, который сможет дополнить ваш образ.

К примеру, в Ногтевой студии Lak Nail Room вам предложат современное покрытие гель-лаком. Благодаря своим качествам оно останется на ногтях до 2-3 недель. Nail-мастера предложат вам выбрать светлый вариант в бежевых тонах или же дерзкие вариации в кислотных оттенках. Также вы можете выбрать покрытие с матовой текстурой, многоцветным градиентом, блестящими частичками или сверкающим глиттером.

Кроме того, к услугам гостей салона коррекция бровей, ваксинг, парафинотерапия, шугаринг, наращивание, а также окрашивание и ламинирование ресниц и многие другие процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Зеленоград, к1824. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (916) 057-10-07. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы

2.6
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Юная красавица фото 2 Салон красоты Юная красавица
Москва, Зеленоград, Новокрюковская улица, 1824
Ногтевая студия Елена
Москва, Зеленоград, к1824
Салон красоты Баунти фото 2 Салон красоты Баунти
Москва, Зеленоград, улица Новокрюковская, к1824
Парикмахерская Весна
Москва, Зеленоград, к1822
Студия красоты Purple в Крюково фото 2 Студия красоты Purple в Крюково
Москва, Зеленоград, к1519

Поделиться ссылкой