Москва

Студия маникюра Shishka

Хотите привести в порядок свои руки и ноги? Вам предложат помощь специалисты Студии маникюра Shishka. В их арсенале есть немало инструментов, а также кремов и гелей, которые подарят коже красивый внешний вид, а ногти сделают крепкими и эластичными. Мастер расскажет вам насчёт разных вариантов обработки (классического, комбинированного или обрезного) и поможет подобрать подходящий вам. Здесь не оставят без внимания и внешний вид ногтей: вам предложат спокойный нюд на каждый день или цветной лак с блёстками, а вы сможете выбрать тот цвет, который сможет дополнить ваш образ.

К примеру, в Студии маникюра Shishka вам предложат блестящее покрытие гель-лаком. Благодаря своим свойствам оно будет держаться на ногтях до двух-трех недель. Nail-мастера предложат вам выбрать светлый вариант в пастельных тонах или же смелые вариации в кислотно-ярких оттенках. Также вы сможете выбрать покрытие с акварельной текстурой, разноцветным градиентом, блестящими частичками или мерцающим глиттером.

Кроме того, к услугам гостей салона дизайн, укрепление и наращивание ногтей, макияж, парафинотерапия, свадебные прически, а также коррекция бровей и другие бьюти-процедуры.

Салон можно найти по адресу: Москва, Зеленоград, Зеленоград, к1515. Узнать подробности можно на веб-сайте shishka.me. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы

5
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Поделиться ссылкой