Москва

«Deconstructed» френч – модный тренд в нейл-арте летом 2022

«Deconstructed» френч – модный тренд в нейл-арте летом 2022

Мы знаем французский маникюр как сочетание покрытия всего ногтя лаком натурального оттенка и белой полосы на его кончике. Однако в последние годы френч претерпел много модификаций, которые прижились и полюбились не меньше чем классический. Сначала подверглись экспериментам оттенки основы, а теперь в нейл-индустрии набирает популярность «deconstructed» френч.

Названию и популяризации тренда мы обязаны известной в мире звездного ногтевого сервиса Бритни Бойс, постоянными клиентами которой являются Меган Фокс, Хлои Кардашьян и Оливия Родриго. В этой версии французского маникюра к нейтральной основе вместо привычной белой “улыбки” на кончиках ногтей пришли цветные пятна волнообразной формы.

Преимуществом тренда является его вариативность. Выбор цветов не ограничен строгим белым: можно позволить себе все от нежно-голубого до самых ярких оттенков или выбрать цвет на каждый ноготь отдельно. Захочется поэкспериментировать с формой – растяните “волны” по всему ногтю или оставьте на его кончиках. С элегантностью классического дизайна и яркими, освежающими оттенками такой дизайн идеально подойдет для летнего маникюра.

Комментарии
Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.
Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки