Москва

Wolf cut – главная прическа TikTok

Wolf cut – главная прическа TikTok

«Реки» TikTok заполнили блоггеры с новым трендом wolf cut, демонстрирующие процесс стрижки, вариации ее укладки и подбирающие модные образы. Тренд на «волчью» стрижку пришел из Японии. Грубо говоря, это преемница некогда популярного «маллета», обретшего второе дыхание в своей модернизированной, более свежей и актуальной версии.

Wolf cut — это неизменно легкость, азарт, многослойность и объем в верхней части головы. К тому же wolf cut не имеет каких-то строгих ограничений, удобно носится, не требует утомительной и долгой укладки и подойдет каждой. А разнообразить ее можно с помощью градуирования.

Стрижка подойдет обладательницам любой средней длины не короче классического каре. Идеально ляжет на волосы до плеч. Тонким волосам придаст объемности и игривости, жизни и подвижности, густым же прядям добавит легкости и шарма своим «творческим беспорядком». Если хочется изменений в имидже, не расставаясь с длиной, wolf cut — это хороший вариант.

Особенно выигрышно прическа смотрится у тех, чье лицо имеет круглую или квадратную форму, поскольку сделает его визуально уже и гармоничнее. В случае с прямоугольной формой лица можно использовать челку с данной стрижкой. Это смягчит и придаст легкости всем выделяющимся массивным частям.

Для стильной укладки лучше всего подойдет мусс для объема. Сначала просуши пряди направляющими движениями от себя, используя круглый брашинг. Далее распредели воск для волос, взяв небольшое количество стайлингового средства на кончики пальцев. Зафиксируй.


Комментарии
Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.
Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки