Москва

Медицинский центр Семейная

Красота и здоровье всегда неразрывно связаны. Медицинский центр Семейная предлагает внушительный спектр медицинских услуг, нацеленных на заботу о здоровье вашего организма. На приеме доктора проведут осмотр и выслушают вас, после чего сообщат о том, что за методы аппаратной или иной косметологии будут особо эффективными для вас. Специалисты организации постараются помочь с устранением несовершенств кожи и помогут отыскать косметические средства для ухода. Также сюда можно обратиться, если вас беспокоит плохой рост волос или зуд.

Помимо этого, в списке услуг салона есть коррекция бровей, наращивание и окрашивание ресниц, окрашивание волос, плетение кос, а также дизайн ногтей и многие другие процедуры.

Организацию можно найти по адресу: Москва, Троицк, Академическая площадь, 1. Узнать подробности можно по телефону +7 (903) 194-78-27. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

3.5
нет отзывов
Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Фигаро
Москва, Троицк, микрорайон В, 42
Салон красоты Домино Салон красоты Домино
Москва, Троицк, Академическая площадь, 1
Салон красоты Эталон
Москва, Троицк, Академическая площадь, 3
Медицинский центр Сорока
Москва, Троицк, микрорайон В, 40А
Салон красоты Angelis фото 2 Салон красоты Angelis
Москва, Троицк, Академическая площадь, 5
Салон красоты Pudra Салон красоты Pudra
Москва, Троицк, Академическая площадь, 3

Поделиться ссылкой