Москва

Медицинский центр Сорока

Здоровье и внешняя привлекательность, как правило, идут рука об руку. Медицинский центр Сорока предлагает широкий спектр медицинских услуг, нацеленных на заботу о здоровье вашего тела. На приеме доктора проведут визуальный осмотр и выслушают вас, после чего расскажут о том, что за технологии аппаратной или иной косметологии окажутся особо эффективными для вас. Специалисты клиники постараются посодействовать с устранением дефектов кожи и помогут отыскать косметику для ухода. Вы также можете обратиться сюда, если вас настораживает излишняя сухость волос или ранняя седина.

Кроме того, в списке услуг салона есть окрашивание и кератиновое выпрямление волос, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание и окрашивание ресниц, плетение кос, а также вечерние укладки и многое другое.

Салон располагается по адресу: Москва, Троицк, микрорайон В, 40А. Узнать подробности можно по телефону +7 (962) 936-62-13. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

2
1 отзыв
Отвратительная парикмахерская. Впервые был сегодня, сел, мастер-женщина большую часть времени вместо того, чтобы стричь, обсуждала с соседкой. На голову практически не смотрела, удивительно, как не состригла уши. Пришлось встать и уйти. Больше никогда к этой парикмахерской ни я, ни моя семья на пушечный выстрел не подойдем. Если вы не умеете работать с клиентами, лучше закройтесь.
Иван 20 декабря 2019 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Фигаро
Москва, Троицк, микрорайон В, 42
Салон красоты Домино Салон красоты Домино
Москва, Троицк, Академическая площадь, 1
Салон красоты Эталон
Москва, Троицк, Академическая площадь, 3
Салон красоты Angelis фото 2 Салон красоты Angelis
Москва, Троицк, Академическая площадь, 5
Салон красоты Pudra Салон красоты Pudra
Москва, Троицк, Академическая площадь, 3
Медицинский центр Семейная
Москва, Троицк, Академическая площадь, 1

Поделиться ссылкой