Парикмахерская Элегант
Желаете изменить прическу? Мастера Парикмахерской Элегант помогут вам в этом. Они подберут новую стрижку, будь то боб-каре, оригинальная ассиметричная прическа или сдержанный паж, подстригут челку, ликвидируют повреждённые кончики, помогут выбрать желаемый цвет прядей. Также мастера салона предложат уходовые процедуры, ориентированные на то, чтобы сохранить блеск локонов. В их число входит нанесение специальных сывороток, масок и масел.
К примеру, к мастерам салона можно обратиться, если вы желаете сделать профессиональную укладку волос. Для этого здесь есть множество специальных средств, а также разнообразные инструменты — щипцы, фены, стайлеры и плойки. Всё это поможет придать объём вашей причёске и хорошо закрепить её.
Помимо этого, к услугам гостей салона плетение кос, дред и афрокосичек, камуфляж седины, массаж, свадебные прически, а также ботокс для волос и другие бьюти-процедуры.
Компанию можно найти по адресу: Москва, улица Липчанского, 1 (недалеко от станции метро Некрасовка). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (969) 769-45-31. Двери организации открыты пн-вс: 10:30 - 21:00.