Москва

Салон красоты Марафет

В Салоне красоты Марафет у вас есть возможность не только обзавестись аккуратным маникюром, привести в порядок ресницы и брови или подстричься, но также посетить косметолога. Розацеа, рубцы, отёчность или возрастные изменения на коже — это часть причин, по которым люди приходят сюда. Специалисты центра постараются отыскать причину изъянов, назначив соответствующее обследование, чтобы потом определить наиболее подходящий метод борьбы с ними. Также здесь вы сможете найти ответы на вопросы насчёт инъекций, озонотерапии, лифтинга, дарсонвализации и многих других процедур.

Мастера Салона красоты Марафет могут предложить посетителям пилинг — процедуру, которая призвана омолодить кожу, ведь эксфолиация ускоряет регенерацию клеток, убирая их ороговевший слой. Косметолог заранее расскажет вам о принципе действия пилинга, сообщит о поверхностной, срединной и глубокой чистке и поможет выбрать подходящий вам вариант. Также у него можно узнать, как понадобится ухаживать за кожей после процедуры, чтобы она быстрее пришла в норму.

Помимо этого, в списке услуг салона есть наращивание и укрепление ногтей, уход за кожей, лечение волос, обёртывания, а также свадебные прически и другие бьюти-процедуры.

Компанию можно найти по адресу: Москва, Производственная, 10 к1 (ближайшая станция метро - Солнцево). Телефон: +7 (499) 460-05-03. Сайт: www.salon1c.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Мужские педикюры на станции метро Солнцево

Студия красоты MonLAK фото 2 Студия красоты MonLAK
Москва, Солнцевский проспект, 6
Салон красоты 7/8 фото 2 Салон красоты 7/8
Москва, Авиаторов, 18
Салон красоты Sofie фото 2 Салон красоты Sofie
Москва, улица Главмосстроя, 4к1
Салон красоты Натали фото 2 Салон красоты Натали
Москва, улица Авиаторов, 5к5
Салон Атмосфера красоты фото 2 Салон Атмосфера красоты
Москва, улица Авиаторов, 5к1

Отзывы

4.2
1 отзыв
Салон, который хочется посещать снова и снова. Пока что занялась волосами. Окрашивание корней, стрижка - у Людмилы. Долговременная укладка - у Илияса. Результат превзошёл ожидания. Кардинальное изменение подарило ощущение уверенности и новых возможностей. Поразительно, как помощь и особенно творческий подход опытных мастеров способны повлиять на дальнейший выбор. Сейчас только Марафет! К профессионализму сотрудников прилагаются: уютная атмосфера, клиентоориентированность, удобное расположение и, конечно, доброжелательность и отзывчивость персонала!
Юлия 21 марта 2022 Отзыв оставлен на Zoon.ru

Ваш отзыв

Услуги салона

Салоны красоты поблизости

Салон красоты Престиж фото 2 Салон красоты Престиж
Москва, улица Производственная, 4
Салон красоты Позитано фото 2 Салон красоты Позитано
Москва, Производственная улица, 12к1
Ногтевая студия Si_nails на Производственной улице фото 2 Ногтевая студия Si_nails на Производственной улице
Москва, Производственная улица, 10, корп. 1
Лаборатория стиля Nail IT Moscow на Производственной улице фото 2 Лаборатория стиля Nail IT Moscow на Производственной улице
Москва, улица Производственная, 12 к2
Студия аппаратной косметологии Отдыхай и Худей фото 2 Студия аппаратной косметологии Отдыхай и Худей
Москва, улица Юлиана Семёнова, 8к1

Поделиться ссылкой